裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化广告?
2026-04-30 21:55:49
1、第一步打开知乎app,进入个人设置,点击【隐私】
2、第二步点击【权限授权设置】
3、第三步下拉屏幕,打开【关闭个性化广告推荐】右侧开关即可
相关推荐
中小学校专职心理教师应具备哪些专业要求?
阅读量:158
如何处理好青春叛逆期与父母的关系
阅读量:133
把苹果藏在衣服中打一字
阅读量:98
冬天悄然已至,更换玻璃水时注意这几点
阅读量:123
一念逍遥怎样使用域外心魔宝箱
阅读量:128
猜你喜欢
入盆是什么感觉
轩字五行属什么
瘰疬是什么病
小马过河告诉我们什么道理
1995年属什么
互联网是什么意思
cdp是什么意思
iptv什么意思
软件开发需要学什么
jd是什么意思
猜你喜欢
春天像什么的比喻句
慎独什么意思
kenzo是什么牌子中文
脚抽筋是什么原因引起的
昆明是什么城
南昌有什么好玩的景点
250是什么意思
企业年金是什么
9527是什么意思
columbia是什么牌子