裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP如何注销账号
2026-04-22 05:36:22
1、打开新浪财经APP,点击左上角账号头像。如图所示
2、点击右上角设置。如图所示
3、点击【永久注销账号】。如图所示
4、点击【确定注销】即可注销账号。如图所示
相关推荐
新浪财经APP如何申请永久注销账号?
阅读量:136
新浪财经如何注销账号?
阅读量:50
新浪财经如何注销账号?
阅读量:109
新浪财经如何注销账号
阅读量:174
新浪财经如何注销账号
阅读量:142
猜你喜欢
地暖用什么地板好
cea是什么意思
左右逢源是什么意思
出其不意的意思是什么
retry是什么意思
66朵玫瑰代表什么
agree是什么意思
买钻戒需要注意什么
潋滟是什么意思
峰峦的意思
猜你喜欢
seem是什么意思
安居乐业是什么意思
poke是什么意思
休养生息的意思
蓦然回首的意思
朝九晚五是什么意思
伏天从什么时候开始
百人斩是什么意思
登鹳雀楼的意思
买手机上什么网站好