裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何使用查看境外支付码
2026-04-22 03:15:37
1、进入手机系统,找到点击掌上生活APP图标进入
2、进入掌上生活点击上方的全部
3、进入全部找到境外旅行点击进入
4、进入境外旅行点击下方的支付,查看境外支付二维码
相关推荐
小鸡炖蘑菇的做法
阅读量:51
产后瘦身不成功的原因?
阅读量:117
猴头菇怎么泡发
阅读量:181
个人利用超级网银从他行免费转账到中信银行
阅读量:100
普雷2阶段攻略
阅读量:42
猜你喜欢
斑鱼的做法
阿胶糕的做法
法令纹怎么治疗
鲍鱼做法
怎么申请信用卡
红烧排骨的做法 最正宗的做法
微信接龙怎么发起
打嗝怎么办
排骨汤怎么炖最好喝
寿司的做法视频
猜你喜欢
铁蛋白高是怎么回事
蕨根粉的做法
日记格式怎么写
啤酒鸭的做法
可丽饼的做法
鄞怎么读
炸鲜奶的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
邸怎么读
生鱼片的做法