裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
2026-04-22 05:00:03
1、首先在手机桌面打开【花椒直播】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的【设置】。
4、进入设置,点击【拒绝互动PK邀请】的按钮开启就可以了。
相关推荐
手机版全民K歌中如何屏蔽好友私信
阅读量:181
全民k歌的k币怎么提现
阅读量:134
全民K歌显示在线状态怎么关闭
阅读量:125
全民k歌发布的歌曲怎么关闭合唱?
阅读量:69
全民K歌如何使用气泡
阅读量:150
猜你喜欢
中国象棋棋谱大全
情侣名大全
电影怎么下载
牛骨汤的做法大全
少数民族节日大全
鸭肉的做法大全
焖米饭的做法大全
马自达3怎么样
科技手抄报内容大全
蜡笔画图片大全
猜你喜欢
幼儿舞蹈大全
汽车装饰用品大全
身份证大全防沉迷
居民身份证号大全
斗罗大陆武魂大全
香港明星大全
日语我爱你怎么写
科学手抄报图片大全
鲜鱿鱼的做法大全
廖仲恺简介