裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上用淘宝购物?
2026-04-23 08:05:10
1、打开智能手机,登录淘宝账户。
2、在编辑栏里输入自己想买的东西。
3、选好后加入购物车,或点击立即购买,这是系统自动弹出支付界面,正确输入支付密码即可。
4、查看物流信息,成功收到宝贝。
相关推荐
怎么用手机淘宝购物
阅读量:37
怎样用手机淘宝进行购物?
阅读量:65
如何在淘宝上购物
阅读量:115
淘宝购物津贴怎么用
阅读量:133
淘宝购物换货流程
阅读量:187
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
西葫芦怎么做好吃
鸡腿菇怎么做好吃
猪肉怎么做好吃
怎么下载
鸭肉怎么做好吃
泰康人寿怎么样
怎么折纸船
虫草怎么吃
腌辣椒最好吃的做法
猜你喜欢
我的世界床怎么做
矮个子怎么增高
熊猫为什么是国宝
电脑输入法不见了怎么调出来
岐山臊子肉的做法
番薯的做法大全
攒怎么读
南无阿弥陀佛怎么读
养五笔怎么打
病毒感染是怎么引起的