裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何开启通讯录权限
2026-04-21 18:24:31
1、首先进入soul的自己界面,点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【隐私】选项。
3、进入隐私界面,点击【通讯录权限】右侧的开关,【通讯录权限开关】显示为开启状态,说明设置成功。
相关推荐
Soul通讯录权限怎么开启
阅读量:20
怎么关闭Soul的通讯录权限?
阅读量:186
Soul怎么关闭通讯录权限
阅读量:140
soul如何开启通讯录权限
阅读量:139
Soul怎么开启通讯录权限
阅读量:50
猜你喜欢
pdf格式怎么打开
超级攻略之神
跳绳能减肥吗
冒险岛手游攻略
李白简介资料
雅诗兰黛口红怎么样
高培奶粉怎么样
北京天安怎么画简单
衡山旅游攻略
丹巴旅游攻略
猜你喜欢
咬肌肥大怎么办
红烧鲶鱼
广州长隆攻略
经络减肥
月经期间减肥
手机怎么双清
怎么系鞋带蝴蝶结
食醋减肥
传奇尸王殿怎么走
怎样能健康减肥