裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP怎样清除缓存
2026-04-22 18:59:43
1、第一步:打开人人视频App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击左上角【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清理缓存】即可,如图所示。
相关推荐
海客视频app怎样清除缓存
阅读量:42
咪咕视频APP怎样清除缓存?
阅读量:72
人人通APP怎么清除内部缓存?
阅读量:187
联通视频彩铃app怎样清除缓存
阅读量:98
人人视频如何清理缓存
阅读量:24
猜你喜欢
word如何制作目录
如何出书
乒乓球胶皮怎么粘
如何避税
华硕台式机怎么样
如何招聘员工
资金申请报告怎么写
汽车教练证怎么考取
幸福在哪里歌词
山东旅游职业
猜你喜欢
颤音怎么发
怎么涂鸦
控球后卫怎么打
如何做豆腐
如何办理抵押贷款
怎么发微信朋友圈
腮红怎么用
公共维修基金怎么算
微信朋友圈转发
去拉萨旅游要多少钱