裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动参与用户改善体验计划如何关闭
2026-04-27 15:12:57
1、首先进入“我的”,然后点击“设置”
2、然后点击“个人信息安全与隐私”选项
3、最后关闭“参与用户改善体验计划”右侧按钮即可
相关推荐
小米运动用户体验改善计划怎么参与
阅读量:30
小米12怎么关闭用户体验计划
阅读量:44
小米手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:70
小米运动健康APP怎么关闭用户体验改进计划
阅读量:143
怎样关闭小米运动健康的用户体验改进计划
阅读量:98
猜你喜欢
予怎么读
佳通轮胎质量怎么样
土豆泥的做法
韩束护肤品怎么样
咕噜肉的做法
甲醛超标怎么办
颐怎么读音
可乐鸡翅的简单做法
自制沙拉酱的做法
牛肉饼的做法
猜你喜欢
鳜鱼的做法
茴香馅饺子的做法
灰指甲是怎么引起的
百公里油耗怎么算
个人所得税怎么退税
乜怎么读音
甲亢是怎么引起的
巫山烤鱼的做法
蛋糕的做法烤箱
乩怎么读