裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP如何查看运动概况评估?
2026-04-25 09:23:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;牺槐
2、其次:
选择总斤右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【运动设置码茄叮】点击进入;
4、最后:
点击【运动概况评估】查看,即可。
相关推荐
keep怎么评估运动概况?
阅读量:82
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
阅读量:102
Keep如何进行身体测试
阅读量:170
keep在哪里上传体形变化照片?
阅读量:144
Keep的身体测试在哪里
阅读量:91
猜你喜欢
电子称怎么调
一语成谶怎么读音
国内怎么上youtube
挤奶了怎么办
离婚证怎么办
脑筋急转弯大全及答案
塑身衣怎么穿
苹果酱的家常做法
肉粽子的肉怎么腌制好吃
抬头纹怎么办
猜你喜欢
怎么让脸变瘦
奥特曼名字大全加图片
感冒食疗
怎么化妆好看视频
笑话大全 爆笑
打弹弓瞄准方法图解
清蒸大虾的家常做法
正确刷牙方法
别墅设计图纸及效果图大全
南天竹的养殖方法