裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-12 01:58:37
1、打开闲鱼,点击右上角的【齿轮】。
2、继续点击【隐私】。
3、最好关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:142
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:97
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
阅读量:77
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:118
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:160
猜你喜欢
小米4s怎么样
爱情生活
怎么修复lsp
字幕文件怎么用
苹果官换机是什么意思
美萨披萨怎么样
生活中的百分数
生活中的数学
阿西吧是什么意思
代理ip怎么设置
猜你喜欢
怎么折爱心桃
au750是什么金
赢点生活卡
爱西楼网怎么玩
燕山大学里仁学院怎么样
羽绒服有鸭毛味怎么办
如何设置开机密码
基友是什么意思
如何去除斑点
如何设置鼠标灵敏度