裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动APP怎样设置训练频次
2026-05-07 15:49:28
1、打开手机走路达人软件后,点击左上角【头像】图标
2、然后点击页面的【个人昵称】选项
3、紧接着点击底部的【训练频次】选项,
4、最后即可设置训练频次了。
相关推荐
即刻运动怎么修改训练频次
阅读量:135
即刻app怎么发日记?
阅读量:59
即刻运动怎么发布训练打卡动态
阅读量:57
即刻APP怎么查看黑名单
阅读量:160
即刻运动修改训练频次怎么做
阅读量:176
猜你喜欢
怎么样脱毛
仙剑奇侠传三攻略
我的世界火车怎么做
腰部减肥方法
城市天际线攻略
你怎么读音
狗粮怎么泡
减肥菜谱
潍坊医学院怎么样
晚餐吃什么减肥
猜你喜欢
天梭机械表怎么上弦
失落之城攻略
毛氏红烧肉的做法
ppt颜色搭配
太和殿简介
崇明岛攻略
三亚自由行攻略
心金攻略
qq怎么取消手机绑定
南京信息职业技术学院怎么样