裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么开启旁白
2026-05-05 11:39:56
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入到界面点击旁白
3、进入到界面点击开启旁白即可
相关推荐
苹果手机一直亮屏不熄灭怎么回事
阅读量:95
怎样关闭苹果手机抬手亮屏模式
阅读量:126
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:160
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:101
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:85
猜你喜欢
说明怎么写
九牧马桶怎么样
春纪护肤品怎么样
雷达图怎么做
囊肿怎么治疗
苦菊怎么凉拌
助学贷款怎么还
经常胃胀是怎么回事
苹果系统怎么用
真丝怎么洗
猜你喜欢
三明治怎么做
怎么去痘
光圈怎么调
惠普电脑怎么进入bios
暨南大学怎么样
ppt怎么删除文本框
眼睛哭肿了怎么快速消肿
金花茶怎么泡
长针眼怎么办
饺子馅怎么调