裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70如何设置指纹解锁
2026-05-04 13:35:00
1、打开设置,点击生物识别和密码。
2、在弹出来的界面中,点击指纹,并输入锁屏密码。
3、在弹出来的界面中,点击新建指纹。
4、点击开始录入,按照提示录入指纹即可。
相关推荐
无他相机如何设置自动美颜开启
阅读量:79
如何通过网络在线免费升级及短信激活4G卡USIM卡
阅读量:146
手机丢了怎么办?
阅读量:25
病理科可以为患者做哪些常见项目
阅读量:67
如何科学、正确地去养育半岁的小宝宝?
阅读量:149
猜你喜欢
徐州旅游景点哪里好玩
恶意差评怎么申诉
最新旅游资讯
淘宝手机店铺怎么装修
霜之哀伤怎么获得
含羞草的特点
喝什么茶可以排毒
深圳市文体旅游局
旅游顾问
酸奶敷脸可以祛斑吗
猜你喜欢
怎么把桌面图标变大
学生旅游
崇左旅游
上环多久可以同房
墨脱旅游
奶油奶酪可以做什么
剑门关景区
古时候怎么避孕
辐射避难所怎么增加人口
鸡眼怎么形成