裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6如何将语言设置为简体中文
2026-04-25 07:45:44
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】选项。
2、在系统管理页面,点击【语言】选项
3、在语言页面,找到简体中文,点击后面的圆点就可以完成设置了
相关推荐
如何设置手机简繁体字转换
阅读量:93
vivo手机怎么切换繁体语言
阅读量:147
OPPO显示语言怎么设为繁体中文
阅读量:175
手机百度输入法繁体简体切换
阅读量:160
iqooz6如何设置中文
阅读量:174
猜你喜欢
潘锦功简介
2020汽车报价大全
儿童节手抄报内容大全
h视频大全
大便黑色怎么办
一二九运动简介
幼儿讲故事视频大全
描写山的古诗大全
车牌号大全
怎么缩小照片kb
猜你喜欢
鸟类图片大全
黑泽良平简介
音符大全
张静江简介
鸡图片大全大图
植物资料大全
名称大全
小孩动画片大全
好123网址大全
女生英文名大全