裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音删除搜索记录的方法
2026-04-21 19:00:53
1、第一步,打开抖音,在首页界面点击右上角的放大镜。
2、第二步,在搜索界面里,点击全部搜索记录。
3、第三步,在全部搜索记录界面里,点击清除全部搜索记录即可。
相关推荐
抖音搜索记录怎么彻底删除
阅读量:27
抖音搜索记录怎么删除
阅读量:142
抖音猜你想搜怎么关闭?
阅读量:72
抖音常访问的人怎么删除?
阅读量:116
抖音里猜你想搜怎么删除
阅读量:84
猜你喜欢
乌龟怎么分公母
tcl空调怎么样
大金空调怎么样
air怎么读
米饭怎么蒸
乙肝疫苗怎么打
双胞胎是怎么形成的
殇怎么读
勋怎么读
氙怎么读
猜你喜欢
怎么才能怀孕
ip地址怎么查
干虾怎么做好吃
豇豆怎么做好吃
百分比怎么算
姊妹怎么读音
微波炉怎么烤红薯
手机qq怎么看特别关心我的人
画画用英语怎么说
鸡眼是怎么形成的