裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜聊app里面怎么一键已读未读消息?
2026-04-24 11:45:10
1、进入甜聊app首页,点击底部“消息”选项。
2、进入消息中心,点击右上角“小扫帚”图标。
3、在弹出菜单中,点击“一键已读”选项。
4、点击“确定已读”选项,即可一键已读未读消息。
相关推荐
酷我音乐APP如何一键已读未读消息?
阅读量:138
享聊app里面的未读消息提示如何一键清除?
阅读量:153
夸克APP未读消息如何一键已读
阅读量:79
享聊app怎么一键清除未读消息提示
阅读量:138
百度未读消息怎么一键已读?
阅读量:43
猜你喜欢
vocabulary是什么意思
门铃什么牌子好
历历在目是什么意思
卡片相机什么牌子好
什么发型好看男生
什么是宏观调控
仪式感是什么意思
鞭长莫及是什么意思
rgb是什么意思
臂力器什么牌子好
猜你喜欢
艮是什么意思
指数基金是什么意思
bcm是什么意思
ppi是什么意思
孺子可教是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
林林总总的意思
一颦一笑是什么意思
水光潋滟的意思
娱乐的意思