裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果失重图标怎么设置
2026-05-13 07:01:44
1、打开设置,选择【通用】。
2、在通用中选择【辅助功能】。
3、进入【触摸调节】。
4、打开触摸调节。
5、接着返回上一层中,选择【辅助触控】。
6、在这里选择【三维触控】。
相关推荐
iphone4 键盘设置
阅读量:72
怎样选择iPad mini“ 字幕与隐藏式字幕的样式”
阅读量:70
小红书怎么设置英文语言
阅读量:100
雅思口语5分和8分的区别是什么?
阅读量:67
如何给钉钉软件评分?
阅读量:185
猜你喜欢
文字五行属什么
tx是什么意思
幸福是什么
股票xd是什么意思
行政管理是做什么的
考研考什么
中成药是什么意思
什么工作有前途
mobile是什么意思
一什么阳光
猜你喜欢
最大扭矩是什么意思
api是什么
蓝蓝的天空像什么
k是什么单位
honor什么意思
子宫后位是什么意思
冰箱买什么牌子的好
擎天柱是什么车
七月七是什么节日
沉甸甸的反义词是什么