裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12.5通知铃声怎么更换
2026-04-22 23:28:11
1、在手机设置页面中点击【声音与触感】。
2、在声音页面中点击【通知提醒】。
3、选择声音类型。
4、进入声音介绍页面,点击【应用】。
相关推荐
手机升级到MIUI11后,怎么关闭桌面下方的搜索栏
阅读量:54
小米11青春版如何关闭按键振动
阅读量:176
小米11手机如何设置应用全面屏效果?
阅读量:21
小米手机如何查看国际识别码IMEI
阅读量:79
小米12s抬手亮屏功能怎么开启
阅读量:66
猜你喜欢
端详的近义词是什么
感冒吃什么药
女童短发发型
明朗的近义词
下巴长痘痘怎么消除
证实的近义词
胃肠道感冒
崎岖的近义词
积累的近义词
考虑的近义词
猜你喜欢
灭绝的近义词
腰不好怎么锻炼
聊城大学东昌学院怎么样
福特探险者怎么样
skype怎么用
怎么提取住房公积金
不倒翁怎么做简单手工
读书笔记怎么写格式
苹果平板怎么连接电脑
怎么健康减肥