裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么设置智能限速
2026-05-05 17:29:04
1、
进入迅雷,进入右下角。
2、
此时可以看到设置,选择进入其中。
3、
这里点击上方的下载设置,点击打开。
4、
然后点击开启智能限制下载速度。
5、
点击右侧的开启按钮即可设置成功。
相关推荐
迅雷9下载怎么设置限速?
阅读量:141
迅雷如何设置限速下载?
阅读量:90
迅雷9下载速度怎么设置限速
阅读量:84
迅雷怎么设置限速下载?
阅读量:101
迅雷如何设置限速下载
阅读量:23
猜你喜欢
西芹的做法大全
吃撑了怎么快速消化
为什么微信登不上去
怎么查苹果序列号
twice怎么读
苹果笔记本怎么样
干煸豆角怎么做
医院用英语怎么说
肾结石怎么治最好
惠普笔记本怎么样
猜你喜欢
吉利汽车怎么样
钧怎么读
怎么做小月子不落毛病
海鲜火锅的做法
砼怎么读
水样白带是怎么回事
微信步数怎么开
华为路由器怎么设置
怎么贴膜
蓑怎么读