裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
训记APP如何设置屏幕常亮
2026-04-22 23:20:15
1、手机打开训记APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面,点击“偏好设置”。
3、进入偏好设置后,在屏幕常亮下面选择“常亮”即可。
相关推荐
同花顺如何设置屏幕常亮
阅读量:69
起点读书APP如何设置屏幕常亮?
阅读量:46
云记如何设置屏幕常亮?
阅读量:175
云记APP在哪里开启屏幕常亮
阅读量:128
古诗文网app如何设置屏幕常亮
阅读量:65
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
hermes怎么读
土豆怎么做
足球怎么踢
退税怎么算
u盾证书怎么下载
电子简历怎么做
穗怎么读拼音
板鸭怎么做好吃
超速扣12分怎么处理
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
深海鱼油怎么吃
读后感怎么写格式
腰肌劳损怎么办
bape怎么读
韩国用英语怎么说
唇炎怎么办
苹果4s怎么升级系统
淘宝实名认证怎么弄
鱿鱼怎么切