裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频软件怎么扫描二维码?
2026-04-23 03:53:19
1、点击设置
首先打开手机的软件,然后点击设置选项。
2、点击扫一扫
之后点击扫一扫选项。
3、对着二维码,进行扫描二维码
最后对着二维码,进行扫描二维码即可。
相关推荐
好看视频怎么扫描二维码
阅读量:180
怎么扫描PP视频二维码
阅读量:26
搜狐视频怎么扫描二维码
阅读量:35
阿基米德软件怎么扫描二维码
阅读量:113
PP视频二维码怎么扫描
阅读量:87
猜你喜欢
iphone手机铃声怎么设置
期货怎么炒
辐射4代码怎么用
安徽歙县怎么读
电信怎么查话费余额
小米怎么样
分号怎么打
怎么看ipad是几代
高中会考不过怎么办
头皮发麻是怎么回事
猜你喜欢
皮草怎么搭配
嘴唇发紫怎么调理
怎么找回wifi密码
幸福用英语怎么说
天津财经大学珠江学院怎么样
电脑怎么做系统
智齿怎么拔
经常口腔溃疡怎么办
撺掇怎么读
电脑怎么截图全屏