裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包二维码如何生成
2026-04-23 09:03:36
1、打开钱包app,找到右上角的扫描图标。
2、点击扫描页面上的设置图标。
3、单击生成二维码。
4、输入生成二维码的内容,然后选择生成二维码,然后点击保存到相册中,使用时可以在相册中调出二维码。
相关推荐
小米钱包二维码如何生成
阅读量:40
小米钱包二维码如何生成
阅读量:48
小米钱包如何生成二维码
阅读量:66
小米手机如何生成二维码
阅读量:127
草料二维码如何生成
阅读量:48
猜你喜欢
怎么忘记一个人
胸部下垂怎么办
命令提示符怎么打开
怎么去除黑眼圈
眼睛飞蚊症怎么治疗
孕晚期便秘怎么办
离职证明怎么写
自卑怎么办
微信红包怎么发
辣椒炒肉怎么做
猜你喜欢
发烧怎么退烧
八爪鱼怎么清洗
急需用钱怎么办
金枪鱼怎么吃
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
淘宝视频怎么下载
怎么让脸变白
怎么治脚气
蛤蜊怎么读
rectangle怎么读