裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱你省APP关闭个性化推送的方法
2026-04-23 16:14:51
1、步骤一;打开爱你省app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入设置,点击【通知设置】。
4、步骤四;进入通知设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
省芽app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:152
省公子APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:113
巨省APP怎么关闭个性化推送
阅读量:146
爱你省如何进行关闭个性化推送
阅读量:126
真省优惠券APP怎么个性化推送?
阅读量:173
猜你喜欢
去香港买什么面膜好
佣金是什么意思
潜移默化是什么意思
mandy什么意思
股票带r是什么意思
朋友祝福语
france是什么意思
夜蒲是什么意思
b级车是什么意思
零存整取是什么意思
猜你喜欢
dnf流浪武士用什么武器
qq表情的意思
我因什么而自豪作文
难能可什么春白雪
最经典的祝福语
绿茶裱什么意思
员工生日祝福语
生日祝福诗歌
35岁用什么护肤品好
什么叫花园洋房