裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看大麦App收集的设备信息
2026-04-23 11:57:01
1、打开手机桌面的大麦App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“个人信息收集清单”。
5、点击“设备信息”。
6、具体信息如下图所示。
相关推荐
大麦如何查看第三方账号设置
阅读量:103
大麦在哪里查看版本号
阅读量:177
大麦如何查看登录密码
阅读量:139
大麦的账号安全在哪?
阅读量:145
大麦APP如何进行实名认证
阅读量:162
猜你喜欢
上海中医药博物馆
小狗感冒症状
安逸的近义词
悟空识字怎么样
临危不惧的近义词
新浪微博怎么注销
怎么练习普通话
瞬间的近义词是什么
银联在线支付怎么开通
动听的近义词
猜你喜欢
淘宝运费怎么设置
出色的近义词是什么
干燥的近义词
育儿常识
宝宝感冒流鼻涕怎么办
西北民族大学怎么样
脚跟疼是怎么回事
面码怎么死的
怎么关闭微博
比亚迪s6怎么样