裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说APP怎么查看阅读记录界面
2026-04-21 20:31:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
选择界面上方【阅读记录】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往的【阅读记录】。
相关推荐
笔尚小说怎么查看用户指南
阅读量:195
笔尚小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:131
手机笔尚小说APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:167
笔尚小说APP怎样查看用户服务协议条款
阅读量:177
笔尚小说APP查看用户服务协议条款怎么做
阅读量:142
猜你喜欢
紫薯的做法大全
家长评语大全
最快的减肥方法
减肚子的方法
婴儿有痰怎么办
可乐鸡翅怎么烧最好吃
折星星的方法
螨虫怎么治疗
手机按键失灵怎么办
爱奇艺视频怎么下载
猜你喜欢
电脑没有声音是怎么回事
咽喉炎最佳治疗方法
怎么去除红血丝
后视镜怎么看
心绞痛治疗方法
葱油饼的家常做法
肠胃炎最佳治疗方法
泡菜怎么做好吃
什么粽子好吃
目录中的点怎么打