裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧如何关闭个性化推荐
2026-05-05 00:48:45
1、点击隐私
在唱吧设置中,点击隐私。
2、点击个性化推荐
在隐私中,点击个性化推荐。
3、点击确认
在页面弹框中,点击确认即可关闭个性化推荐。
相关推荐
唱吧如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:163
唱吧APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
唱吧怎么停用关闭个性化推荐
阅读量:149
唱吧个性化推荐在哪里关闭
阅读量:44
唱吧怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
8023什么意思
cloud是什么意思
木讷是什么意思
避孕药什么时候吃有效
冠带是什么意思
隔阂是什么意思
1月11日是什么星座
什么伴我成长作文
睾丸是什么
1月17日是什么星座
猜你喜欢
233是什么意思
二百五是什么意思
well是什么意思
居住证有什么用
休学是什么意思
black是什么意思
电子商务主要学什么
121是什么电话
11月15日是什么星座
祈福是什么意思