裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP是怎么关闭移动网络自动播放选项的
2026-05-12 09:41:10
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【移动网络下自动播放视频】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
相关推荐
埋堆堆APP是怎么关闭推送开关选项的
阅读量:67
番茄视频APP怎样关闭移动网络自动播放选项
阅读量:92
埋堆堆移动网络条件下自动播放视频在哪里关闭?
阅读量:91
南瓜影视大全APP怎样关闭移动网络自动播放选项
阅读量:70
埋堆堆APP怎样关闭移动网络自动播放选项
阅读量:132
猜你喜欢
朗逸怎么样
眼压高怎么缓解
qq邮箱怎么登陆
上海到乌镇怎么走
雀巢淡奶油怎么打发
喉咙发炎怎么好得快
lolfps低怎么办
信用卡怎么转账
李怎么读
怎么用气息唱歌
猜你喜欢
扣满12分怎么办
盆腔炎怎么治
肺炎怎么治
肛裂怎么治疗
怎么消除马赛克
阿特兹怎么样
虾怎么处理
许褚怎么读
实践经历怎么写
怎么设置密码