裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样查询境外漫游资费
2026-04-22 05:57:01
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“办理”,点击“出境漫游专区”,如图所示;
3、输入国家或地区,如图所示;
4、可查看通话、短信、流量漫游资费,如图所示。
相关推荐
苹果手机国际漫游开关在哪
阅读量:87
中国联通APP怎样开通境外流量漫游
阅读量:21
如何开通国际漫游?
阅读量:114
如何开通国际、 港澳台漫游业务
阅读量:93
iPhone手机的数据漫游在哪里设置?
阅读量:23
猜你喜欢
范冰冰怎么了
牙齿烂了怎么办
惠达卫浴怎么样
怎么把小说下载到手机
政务信息怎么写
有子宫肌瘤怎么办
一分利息怎么算
尘肺病怎么治疗
起亚福瑞迪怎么样
红警怎么结盟
猜你喜欢
京东余额怎么用
三叉神经痛怎么办
怎么清除缓存
高丽参怎么吃
联想手机怎么刷机
笔友用英语怎么说
舌尖麻是怎么回事
怎么做生日蛋糕
鸡怎么炒好吃
芝麻酱怎么调