裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典翻译记录如何删除
2026-05-03 17:43:50
1、首先在“会员”界面,点击右上角的“设置”按钮;
2、在设置页面,找到清除历史选项,并点击;
3、最后,在屏幕下方弹出的选项里,点击第二个【清除翻译历史】,即可在有道词典里清除翻译历史记录了。
相关推荐
2022元旦虎年剪纸教程
阅读量:181
轻语如何进行签到抽奖
阅读量:121
怎么抢拼图赢现金
阅读量:147
叉烧包子的做法
阅读量:154
漫威超级战争如何兑换水晶
阅读量:129
猜你喜欢
减肥虫
西塘旅游攻略
苦瓜怎么吃减肥
不吃晚饭能减肥吗
中医针灸减肥
镇远古镇旅游攻略
山楂减肥
厦门游玩攻略
怎样健康减肥
饥荒攻略
猜你喜欢
我的世界铁门怎么打开
dmg怎么打开
outlook怎么用
电池充不进电怎么办
儿童减肥操
怎么用ps拼图
天安人寿怎么样
创业王攻略
减肥训练营
红豆汤怎么做