裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何绑定手机号?
2026-04-27 14:23:08
1、首先,打开抖音,点击右上角三杠,选择我的钱包。
2、然后,进入我的钱包,点击设置,再点击抖音支付设置。
3、最后,点击手机号与密码,点击绑定手机号,去绑定即可。
相关推荐
抖音怎样绑定手机号
阅读量:27
抖音怎么绑定手机号
阅读量:48
抖音如何更换绑定手机号
阅读量:65
抖音怎么绑定手机号
阅读量:107
抖音如何注销手机号绑定
阅读量:140
猜你喜欢
存款利率怎么算
痛苦的近义词是什么
威严的近义词
明朗的近义词
怎么查看笔记本型号
无线鼠标怎么使用
打嗝怎么止住
脸上长红痘痘怎么办
怎么解手机锁屏密码
来电秀怎么设置
猜你喜欢
提供的近义词
鲢鱼怎么钓
京东金融怎么样
欢呼的近义词
工资级别怎么填写
首都博物馆开放时间
恍恍惚惚的近义词
感冒喉咙痛
感冒症状有哪些
北京古代建筑博物馆