裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空怎么购买机上餐食
2026-04-22 15:29:33
1、进入手机的中国联合航空,点击下面的机上餐食选项。
2、点击上面的手动购买选项。
3、最后输入信息,点击查询,进行购买餐食即可。
相关推荐
怎么在手机上调换机票座位
阅读量:191
飞机哪些东西不能托运
阅读量:97
网上值机和柜台值机有什么区别
阅读量:110
香水能直接带上飞机吗
阅读量:179
飞机中转能出机场吗
阅读量:143
猜你喜欢
手肿了怎么快速消肿
红烧肉炖土豆
何炅个人资料简介
玫瑰花茶搭配
中华女子学院怎么样
仙剑奇侠传4攻略
polo怎么样
苹果4系统怎么升级
苹果6s怎么激活
刺客信条兄弟会攻略
猜你喜欢
红烧鱼头
红烧羊蹄
古墓丽影9攻略图解
喝茶能减肥吗
赵薇减肥
家常红烧茄子
网页截图怎么截
减肥期间吃什么水果
薛涛简介
喝茶减肥