裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小伴龙怎么同步数据
2026-04-26 04:22:36
1、进入小伴龙欢迎页面。
2、点击左上角的脚印图标。
3、回答问题进行家长验证。
4、在家长中心点击设置。
5、点击同步数据选项,根据需要进行选择即可。
相关推荐
如何删除VIPERHiFi播放器正在下载的歌曲
阅读量:98
安卓10闪退怎么解决
阅读量:52
通达信定制版面的设计
阅读量:60
如何辨别小米真假
阅读量:69
小米12pro极致模式在哪打开呢?
阅读量:193
猜你喜欢
可可托海景区
8月份适合去哪里旅游
神农架旅游攻略
石家庄旅游
怎么把视频下载到u盘
出国旅游
俄罗斯旅游签证
万圣节英语怎么说
北京现代音乐学院怎么样
超链接怎么用
猜你喜欢
山东职业学院怎么样
开封旅游年票
3d电影怎么看
山西太原旅游景点
智慧景区
版画的特点
旅游推荐
迈克尔杰克逊怎么变白的
猪腰子怎么去腥
沂蒙山旅游区