裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯APP如何开启首页简洁模式
2026-04-22 09:41:54
1、我们第一步需要在手机中找到并点击小习惯APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击会员专享设置。
4、最后直接在切换的界面点击首页简洁模式即可开启。
相关推荐
怎么样安装纯净版的百度阅读器
阅读量:129
百度app怎么设置流量关闭自动播放视频?
阅读量:81
如何管理你的百度主页
阅读量:138
百度如何关闭服务通知消息推送
阅读量:98
手机百度怎么关闭消息推送??
阅读量:153
猜你喜欢
一年级运动会解说词
甜角的功效与作用
财经知识
西安有什么旅游景点
运动会感悟
志同道合什么意思
运动手表品牌
运动的好处有哪些
体育运动员
公共知识
猜你喜欢
引号的作用有哪些
线粒体的作用
财务管理主要学什么
户籍所在地填什么
什么咖啡最好喝
学习炒股入门知识
秋季运动会
健康知识讲座
年月日的知识
submit什么意思