裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机黑屏怎么唤醒
2026-05-09 21:53:59
1、打开手机设置里面的Breeno。
2、接着点击列表中的Breeno语音。
3、最后打开语忌泪音唤醒后面的开关,只需语音说出“你好小布”阅央即言民蹲可唤醒。
相关推荐
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:73
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:97
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
阅读量:168
oppo手机设置呼吸灯方法
阅读量:114
oppo手机怎么显示电量
阅读量:114
猜你喜欢
什么是网络安全
什么是蓝颜知己
买什么车好
什么是传统文化
蟹棒是什么做成的
hpv感染是什么
ge是什么意思
npt是什么意思
一边什么一边什么
红蛇是什么蛇
猜你喜欢
月季花什么时候开
舌苔厚白是什么原因
其实爱情本是一团烈火是什么歌
总成是什么意思
京东支付密码是什么
三险一金指什么
什么是窝沟封闭
12349是什么电话
ojt是什么意思
2015年是什么命