裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note如何在手机桌面添加课程表
2026-05-12 11:28:16
1、打开手机,长按手机下方菜单键,
2、点击添加小工具
3、在下方找到课程格子并点开
4、就可以从下面这几种模式中任选一种符合你要求的模式,选择好了之后,长按拖到桌面,就完成了
相关推荐
烫面蒸饺的做法
阅读量:190
微信公众平台内如何找到公众号二维码等物料
阅读量:46
珠宝基础知识大全
阅读量:193
超级维特拉踏板脚踏板安装步骤详解6支架免打孔
阅读量:50
壮阳吃什么食物
阅读量:158
猜你喜欢
营业费用属于什么科目
梦见鱼是什么意思
and是什么意思
什么乐器最容易自学
打新股是什么意思
收腹带什么时候用
温室效应的意思
民兵是什么意思
合欢花什么时候开
领导生日送什么礼物
猜你喜欢
恢复出厂设置是什么意思
风流倜傥的意思
转向辅助灯是什么意思
dry是什么意思
mb是什么意思
溢的意思
交强险是什么意思
到付是什么意思
天秤女和什么座最配
金兰之交是什么意思