裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转二手怎么看浏览过的商品??
2026-05-02 11:20:23
1、进入手机桌面,点击【转转】;
2、进入转转后点击【我的】
3、在我的界面点击【足迹】
4、在我的足迹列表中即可查看浏览过的物品
5、点击进去可以查看详情。
相关推荐
转转二手的发布技巧。
阅读量:115
转转如何发布商品
阅读量:62
转转二手从哪里签到?
阅读量:126
在转转二手上应该怎么收藏商品?
阅读量:179
转转二手如何签到?
阅读量:166
猜你喜欢
马台读什么
谁发明了什么
维生素a含量高的食物
妙不可言是什么意思
1960年是什么命
牙齿最多的动物是什么
prime是什么意思
泔水是什么
什么饼不能吃
什么牌子奶粉好
猜你喜欢
腊八蒜怎么腌制才能绿
什么时候打仗
copyright是什么意思
剪力墙是什么
男士运动裤
nse是什么意思
peace是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
金屋藏娇是什么生肖
nautica是什么牌子