裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区app怎样做任务获取成长值
2026-04-26 08:26:22
1、打开小米社区后,点击“我的”。
2、点击“成长值”。
3、点击“获取更多成长值”。
4、点击任务后面的黑色按钮。
5、等到我们完成任务,就会自动获得相应的成长值了。
相关推荐
小米社区怎么获得活跃分
阅读量:86
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:169
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:150
miui优化关闭真的爽
阅读量:115
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:80
猜你喜欢
wave是什么意思
肝不好有什么症状
禁令标志的作用是什么
发出商品属于什么科目
panda是什么意思
marlboro是什么烟
界定是什么意思
cool什么意思
玉皇大帝姓什么
勾芡是什么意思
猜你喜欢
梦见老鼠是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
经常拉肚子是什么原因
联通查流量发什么短信
我懂得了什么作文
dl是什么意思
duang什么意思
什刹海在北京什么地方
拨冗是什么意思
什么是成功