裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团立减金用不了如何办
2026-04-21 23:32:27
1、进入美团App首页,点击底部导航栏“我的”。
2、进入个人中心,点击页面中间“现金券”。
3、进入现金券界面,点击顶部“立减金”。
4、进入立减金设置界面,打开“支付时默认抵扣”开关即可。
相关推荐
迷你西游麒麟神通怎么加点
阅读量:23
教你制作柔性线路板的详细过程
阅读量:125
腾讯文档思维导图在哪创建
阅读量:160
如何提升老病残人员的生活质量
阅读量:184
大学生怎么创业
阅读量:169
猜你喜欢
铃木奥拓怎么样
勇者斗恶龙4攻略
喝什么茶减肥
上海攻略
海德公园简介
龙云简介
例假期间怎么减肥
狗粮怎么喂
怎么下载办公软件
pdf格式怎么打开
猜你喜欢
减肥的最好方法
乐山旅游攻略
刘公岛简介
武当山自驾游攻略
红烧肉焖饭
眼皮下垂怎么恢复
轻松减肥
减肥励志语
战神1攻略
延禧攻略在线观看