裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样卸载应用?
2026-04-23 01:41:46
1、进入小米,点击应用商店选项
2、进入后点击我的选项
3、点击应用卸载选项
4、找到并按住想要卸载的应用
5、勾选应用,点击一键卸载即可
相关推荐
在小米手机上如何卸载软件
阅读量:69
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:37
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
阅读量:157
红米怎么删除自带软件
阅读量:50
小米手机锁屏如何恢复默认锁屏?
阅读量:138
猜你喜欢
韬光养晦什么意思
孔子名什么
rule是什么意思
芙蓉花的养殖方法
谷维素和维生素b1
whether是什么意思
考拉是什么
什么意思英语
fill是什么意思
倩碧适合什么年龄
猜你喜欢
无氧运动
四核是什么意思
上环对身体有什么影响
玻尿酸有什么作用
鸭嘴兽是什么动物
三长两短是什么意思
待摊费用是什么意思
4s是什么意思
墨兰什么时候开花
运动会加油稿