裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公益怎么申请捐赠项目开发票
2026-04-22 09:48:52
1、打开手机的支付宝软件,点击下面的支付宝公益选项。
2、点击下面我的选项。
3、点击上面的票据选项。
4、最后选择捐赠项目,进行申请开票。
相关推荐
在支付宝APP怎么捐赠为老人家一个菜公益项目?
阅读量:28
怎么在支付宝APP查找公益捐赠项目?
阅读量:119
支付宝怎么查看我的公益捐赠证书
阅读量:168
支付宝的步数怎么捐赠做公益
阅读量:69
怎么参加支付宝蚂蚁庄园公益捐赠
阅读量:102
猜你喜欢
跑步减肥的最佳时间
胡前宽简介
间隔号怎么打
轮胎出厂日期怎么看
想看片怎么办
红烧小排
红烧羊排的家常做法
杭州乐园攻略
自我简介怎么写
西北大学现代学院怎么样
猜你喜欢
下胸围怎么量
汉朝皇帝列表及简介
密室逃脱6攻略
武功山攻略
青岛简介
绿色循环圈攻略
杨家将传奇攻略
绝食减肥反弹
附件炎怎么治
爱迪生简介