裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冀云软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 11:01:00
1、第一步,我们打开手机的冀云软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
冀云怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
冀云怎么修改密码
阅读量:99
冀云软件如何修改密码
阅读量:41
冀云软件怎么退出当前账号
阅读量:96
冀云软件中怎么清除缓存?
阅读量:102
猜你喜欢
莞尔的意思
唐突的意思
原形毕露的意思
弹冠相庆的意思
电动缝纫机什么牌子好
topic是什么意思
贷款购车需要什么手续
俯拾皆是的意思
威胁是什么意思
什么叫约数
猜你喜欢
控股关联是什么意思
哭笑不得是什么意思
什么是量子科技
男士香水什么味道好
欢欣鼓舞的意思
兔死狗烹的意思
三驾马车是什么意思
沉鱼落雁的意思
user是什么意思
安然无恙的恙是什么意思