裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启管理个性化推荐
2026-05-15 21:31:27
1、首先,打开快手设置里的隐私设置特胳。
2、然后,在隐私设置轿歌激里点击选择管理个性化推荐。
3、最后,在弹出的页面点击确认开启即可吩狠。
相关推荐
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
阅读量:127
如何开启快手个性化推荐设置
阅读量:93
快手怎么进入个性化推荐管理
阅读量:151
快手免费小说软件如何开启个性化推荐
阅读量:146
快手免费小说如何开启个性化推荐选项
阅读量:102
猜你喜欢
卫立煌简介
主营业务成本怎么算
三清山旅游攻略
武夷山攻略
零红蝶攻略
怎么样才能健康减肥
勇者斗恶龙6攻略
减肥方法
红色大衣搭配
正装搭配
猜你喜欢
饮食搭配
刚怀孕肚子疼怎么回事
大理攻略
黑魂3攻略
侠客风云传前传攻略
快穿之情敌攻略
马克思佩恩3攻略
神之墓地2.6d攻略
怎么去痘痘简单方法
延安旅游攻略