裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鸟民宿app中如何关闭个性化推荐
2026-04-25 21:47:34
1、进入木鸟民宿主页点击设置
2、在设置中点击隐私管理
3、进入隐私管理,点击‘个性化推荐’
4、在个性化推荐内,点击右侧按钮关闭就可以了
相关推荐
美团民宿APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
美团民宿APP如何关闭个性化推荐
阅读量:177
美团民宿APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
木鸟民宿如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
美团民宿APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
养殖什么好养又赚钱
height是什么意思
猫腻是什么意思
ojbk什么意思
猪和什么生肖最配
动物运动会作文
imei是什么
尿检阳性是什么意思
怕什么来什么
curtain是什么意思
猜你喜欢
幸福树的养殖方法
尼丝纺是什么面料
马赛克是什么意思
七月初十是什么星座
三角梅的养殖方法和注意事项
路由器密码是什么
雪像什么
什么是勇敢
自由行是什么意思
多愁善感什么意思