裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册权限被禁止了怎么打开
2026-05-05 09:46:53
1、打开手机里的设置,点击【应用】。
2、然后点击【权限管理】。
3、接着找到并点击【相册权限被禁止】的应用。
4、在权限页面点击【相机】。
5、最后把相机访问权限,改成【允许】即可。
相关推荐
相册权限被禁止了怎么打开
阅读量:165
怎么开启手机相册权限设置
阅读量:116
华为手机相册权限在哪里打开
阅读量:55
华为相册权限怎么打开
阅读量:142
百度app怎样授权访问系统相机权限?
阅读量:87
猜你喜欢
黍是什么
盘你是什么意思
often后面加什么
什么是自由基
心如止水是什么意思
刚刚怀孕有什么症状
三炮是什么意思
废旧荧光灯管属于什么垃圾
吐血是什么病
数据线是什么
猜你喜欢
12530是什么电话
什么时候过年
来日方长是什么意思
鲜艳的反义词是什么
兹有是什么意思
粪口传播什么意思
晚上咳嗽是什么原因
人奶什么味道
赤子之心是什么意思
新零售是什么意思