裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样不让通讯录好友找到我
2026-05-02 03:50:23
1、打开拼多多,进入首页,点击进入设置。
2、在设置界面里,点击拼小圈设置。
3、进入拼小圈设置页面里,找到【可以通过通讯录找到我】,然后点击关闭该功能即可。如下图
相关推荐
拼多多如何设置隐私保护?
阅读量:111
拼多多屏蔽好友
阅读量:113
拼多多好友在哪里查看
阅读量:87
拼多多在哪里重新开启拼小圈
阅读量:116
拼多多怎么设置隐私买的东西
阅读量:94
猜你喜欢
怎么截取音乐
嘴唇发紫是怎么回事
理肤泉怎么样
三方协议怎么签
欧莱雅眼霜怎么样
脸发红是怎么回事
目录怎么做
苹果鼠标怎么连接
调研报告怎么写
记忆力下降怎么办
猜你喜欢
火同怎么读
微信怎么发视频
嘴干是怎么回事
学习目标怎么写
鼻窦炎怎么治
怎么拆分单元格
怎么买基金
主营业务收入怎么算
珀莱雅化妆品怎么样
咖啡色怎么调