裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么让别人电话打不进来?
2026-05-02 20:01:27
1、打开手机上的【设置】
2、进入设置界面后找到【勿扰模式】并点击进入
3、进入勿扰模式界面后,将勿扰模式右侧的按钮打开,然后点击【允许以下来电】
4、在允许以下来电页面,勾选所有联系人即可
相关推荐
iphone怎么让别人电话打不进来?
阅读量:92
苹果手机怎么设置电话打不进来
阅读量:143
苹果手机怎么让别人电话打不进来
阅读量:178
苹果手机怎么阻止电话打进来
阅读量:189
苹果手机如何设置使别人打不通我的电话
阅读量:188
猜你喜欢
宝健产品怎么样
炖盅怎么用
怎么屏蔽垃圾短信
win10怎么玩红警
怎么制作软件
华硕飞行堡垒怎么样
孕妇上火怎么办
五笔怎么学
点痣后有红印怎么办
我的世界钟怎么用
猜你喜欢
没有白带是怎么回事
怎么查看显卡
生牛肉怎么煮
苹果手机怎么换卡
消化不良怎么调理
饺子馅怎么调好吃
睡觉出汗怎么回事
偏头疼是怎么回事
怎么写自我介绍
怎么样练腹肌