裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除已完成的订单
2026-05-04 21:27:45
1、
点击订单
首先打开美团,点击下方的订单。
2、
长按订单
进入界面后,长按已完成的订单。
3、
点击删除
在弹出窗口中,点击删除即可。
相关推荐
美团订单怎么删除
阅读量:117
美团怎么删除订单记录
阅读量:74
美团怎么删除订单
阅读量:143
美团如何删除订单
阅读量:159
美团的订单如何删除
阅读量:148
猜你喜欢
偬怎么读
大腿围怎么量
尿潜血是怎么回事
我的世界冰块怎么挖
咪蒙事件是怎么回事
冷面汤怎么调
狗吐白沫是怎么回事
安抚奶嘴怎么用
甜面酱怎么吃
迁户口申请书怎么写
猜你喜欢
宝贝英文怎么写
明一奶粉怎么样
狗吐白沫是怎么回事
咸鸭蛋怎么做
迁户口申请书怎么写
卷心菜怎么做好吃
怎么把图片上的字去掉
套索工具怎么抠图
咪蒙事件是怎么回事
梅干菜怎么做