裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐软件中怎么进行听歌识曲
2026-04-26 23:24:50
1、首先进入手机的酷我音乐软件,点击右上角的三横图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的听歌识曲选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击识别音乐,进行识别歌曲即可。如下图所示
相关推荐
酷我音乐怎么进行听歌识曲
阅读量:102
酷我音乐怎么进行听歌识曲
阅读量:47
酷我音乐怎么使用听歌识曲
阅读量:44
酷我音乐如何听歌识曲?
阅读量:192
酷我音乐怎么使用听歌识曲功能?
阅读量:113
猜你喜欢
手机反应慢怎么回事
春节后减肥
百色起义简介
莫泊桑简介
走路能减肥
男装搭配
红烧草鱼
锁阳怎么泡酒
云水谣旅游攻略
血源诅咒攻略
猜你喜欢
海上钢琴师简介
减肥虫
泰国旅游攻略
阮玲玉简介
长沙医学院怎么样
炒金针菇怎么做好吃
海兔怎么做好吃
买基金怎么买
缙云山旅游攻略
大栅栏怎么读