裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何显示神奇九转
2026-05-06 08:54:27
1、打开同花顺软件,点击左上角头像,点击【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面中,点击下方【K线设置】按钮;
3、在K线设置界面中,勾选【神奇九转】按钮即可显示。
相关推荐
同花顺怎么开启神奇九转?
阅读量:126
同花顺APP如何开启神奇九转显示
阅读量:28
东方财富里面的神奇九转是怎么设置的?
阅读量:61
怎样使用神奇九转选股
阅读量:127
东方财富中我关注的股友在哪查得到?
阅读量:136
猜你喜欢
维生素b1
立秋是什么意思
语无伦次是什么意思
北京有什么好吃的
整备质量是什么意思
荨麻疹是什么症状
鸭子养殖
五脏六腑是什么
梗概是什么意思
九九归一是什么意思
猜你喜欢
tpp是什么意思
苹果6什么时候上市
感冒多喝水有什么好处
ava是什么
辰时是什么时候
anyway是什么意思
维生素e的功效
飞机托运不能带什么
garbage是什么意思
运动项目有哪些