裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何查找客服电话
2026-04-24 02:24:49
1、
点击我的
打开智慧中小学App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击关于软件
在设置页面,点击关于软件。
4、
完成查看
最后在页面下方,即可看到客服电话了。
相关推荐
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:145
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:61
智慧中小学学生怎么移交家庭管理权限
阅读量:121
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:170
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:29
猜你喜欢
租房合同怎么写
鳗鱼干怎么做好吃
芦怎么组词
dnf怎么退出公会
香辣蟹的做法大全
怎么看手相
华容道怎么玩
干发帽怎么戴
乌江鱼的做法
圩怎么读音
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
欠条怎么写范本
怎么做表格
香芋排骨的做法
驾照实习期满后怎么办
twice怎么读
华为双系统怎么切换
怎么看电脑型号
小汽车怎么画
女人为什么会喷水